Staffelleiter

Kreisliga 3. Kreisklasse - SUED Kreisliga - JUNGEN
Bender, Horst Stuhr, Frank Steffens, Katharina
Mittelweg 8 a, 21709 Himmelpforten Brückenweg 3, 21706 Drochtersen Apensen
Mobil: 0160 - 92818849, Tel.: 04144 - 15 22 Tel.: 041432179809 Mobil: 0171 - 3689708
horst.bender1@ewetel.net frank-stuhr@freenet.de kaddasteffens@aol.com
     
1. Kreisklasse 4. Kreisklasse 1. Kreisklasse - JUNGEN
Bender, Horst Holst, Dieter Steffens, Katharina
Mittelweg 8 a, 21709 Himmelpforten Mobil: 0178-1332400, Tel.: 04163-4514 Apensen
Mobil: 0160 - 92818849, Tel.: 04144 - 15 22 dieter.holst1@ewetel.net Mobil: 0171 - 3689708
horst.bender1@ewetel.net   kaddasteffens@aol.com
     
2. Kreisklasse 4. Kreisklasse - 4er Schüler - Kreisliga A
Bender, Horst Zutz, Werner Zutz, Werner
Mittelweg 8 a, 21709 Himmelpforten Mobil: 0152 - 54350166, Tel.: 04143 - 290 Mobil: 0152 - 54350166, Tel.: 04143 - 290
Mobil: 0160 - 92818849, Tel.: 04144 - 15 22  zutzwerner@gmail.com zutzwerner@gmail.com
horst.bender1@ewetel.net    
     
3. Kreisklasse - NORD Kreisliga - DAMEN Schüler - Kreisliga B
Stuhr, Frank Langfeldt, Anja Haack, Jan
Brückenweg 3, 21706 Drochtersen Brandenburger Str. 10a, 21684 Stade Mobil: 0173-6178040 , Tel.: 04779-8994774
Tel.: 041432179809 Mobil: 016099775813, Tel.: 04141 403139 jan@tax-sachverstand.de
frank-stuhr@freenet.de anja.langfeldt@ewetel.net j.haack@ewe.net

Newsletter

Ihr wollt wissen, was in der Tischtennis-Szene los ist und wollt auf dem Laufenden bleiben? Dann tragt Euch für den Newsletter ein.

Besucherzähler

Besucher seit dem 01.01.2016 17041

Aktuell sind 40 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions